Шезлонг Miami

9700,00
р.
Итальянская уличная мебель для сада и уличных кафе изготовлена из штампованного пластика, на 100% имитирует искусственный ротанг. Она лишена многих недостатков "гладкого" пластика (B:Rattan более прочная, эстетичная) и искусственного ротанга (B:Rattan не расплетается, и не вытягивается в местах сидения). Это, пожалуй, золотая середина по цене и качеству между надоевшим "гладким" пластиком и неоправданно дорогим и недолговечным ротангом

ПРЕИМУЩЕСТВА ШЕЗЛОНГОВ
КРАСОТА Шезлонги на 100% имитирует искусственный ротанг. Украсят любую территорию от пляжей и гостиниц до частных домов!
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ УФ-защита предотвращает выцветание. Полипропилен не ржавеет и не деформируется, устойчив к резким перепадам температуры.
ПРАКТИЧНОСТЬ Не нуждаются в особом уходе. Легко моются обычной водой.
ЛЕГКОСТЬ И МОБИЛЬНОСТЬ Шезлонги отличаются небольшим весом! Вы легко можете переставлять их с места на место без посторонней помощи.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ Высокопрочный полипропилен не оказывает вреда здоровью, поскольку не содержит токсичных веществ.

«ФИШКИ» ШЕЗЛОНГА MIAMI
КОМПАКТНОСТЬ Стопируется, что является преимуществом при использовании на пляжах и около бассейнов.
ПОДЛОКОТНИКИ Обеспечивают дополнительный комфорт при отдыхе в сидячем положении. А оперевшись на них гораздо легче садиться или вставать.
ВСТРОЕННЫЕ КОЛЕСА С их помощью вы сможете с легкостью передвинуть шезлонг, не поднимая его полностью. НЕ царапают террасные доски.
4 ПОЗИЦИИ СПИНКИ Вы можете разместиться на шезлонге от полностью горизонтального положения, до комфортно вертикального.
ЯЩИК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ Прямо под спинкой располагается специальный отсек где можно хранить мелкие вещи.

Пластиковый с имитацией плетения. Для частного применения. Складной, не стопируется. Цвет: венге, белый
Размер: 70x190x46 см. Вес 9,9 кг. Упаковка: без коробки.
Made on
Tilda